Мигово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мигово » Форум Мигово » Інструктора ГТК "Мигово"


Інструктора ГТК "Мигово"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На схилі успішно працює вже на протязі 9 років гірськолижна та сноуборд школа ГТК "Мигово"
http://s2.uploads.ru/t/LKfWG.jpg

0

2

Недавно отдыхала в горнолыжном курорте «Мигово». Очень понравилось. Так как на сноуборд стала в первые, решила взять инструктора, выбор пал между Колей  школа «Каштан», и Артемом школа «Мигово». Выбрала Артема.    Человек, знающий свое дело. При первой встрече спросила можно ли взять два часа подряд, дабы точно научиться, но Артем категорически запретил: « Часик покатаемся, потом отдохнешь, потом пока ты сама не попробуешь и не придешь ко мне с хоть каким-то результатом, я тебя брать не буду. » Сначала не поняла смысл, но потом выяснила что после часа катания с инструктором, во первых сил почти нет, а во вторых надо закрепить знания, пробуя все в одиночку. Так же хотелось отметить  Шелепко Павла, инструктора школы «Мигово», очень добрый и хороший человек, знающий свое дело. Вообще за неделю проведенную на курорте, и катания по склону, поняла что инструктора со школы «Мигово» люди, высокого уровня, никогда не заставляют делать упражнения которые по сути не нужны, не заставляют делать разные ненужные упражнения , не заставляют «чувствовать» борд, или лыжи целый час. Это люди, которые толком объясняют, что и как делать. Ребята, спасибо большое. Очень приятно было работать с вами. Всем советую сделать правильный выбор.

0

3

Здравствуйте, неделю назад вернулась с горнолыжного курорта "Мигово". Очень понравилось! На лыжи встала впервые, по этому очень сильно боялась.  Узнала что есть такие школы как "Мигово" и "Каштан". (узнала из сайта Мигово http://www.migovo.com.ua/)  На горке стояла «кучка» людей куривших в синих куртках, а на склоне работали инструктора в салатовых. Мне советовали перед выбором присмотреться, кто как работает, и пойти к тому кто понравиться.  Возле спуска подошла к мужчине (который учил ребенка не ездить, а летать –как самолетик) в салатовой жилетке с надписью "Инструктор". Это оказался Дядя Паша, инструктор со школы "Мигово". За час обучения, неожиданно для себя, я научилась кататься, думала никогда не выйдет. Спасибо большое, Дядя Паша, было очень приятно с вами работать, ждите меня в следующем году! С огромным приветом из Харькова.

0

4

один из самых крутых дней моего отдыха в Мигово - когда рискнула встать на лыжи! всего за пару спусков с горки уже могла кататься без страха падения! а еще, когда спускались с инструктором, нам аплодировали люди внизу! видать меня научили сразу чему-то необыкновенному!:) Павлу привет !!!

0

5

В эти зимние каникулы наш выбор пал на горнолыжный курорт в городе Мигово.Ездили с друзьями,которые уже несколько лет катаются на лыжах.Я же совершенно не была знакома с этим видом спорта и очень боялась.Попав в руки к опытным инструкторам школы "Мигово",уверенности во мне прибавилось.Первые подъемы давались не легко,но рядом со знающим свое дело инструкторами,как Артем или  Петя,можно и в огонь и в воду.После первого же занятия,я была очень уставшая,но довольная.Что ж,по своему опыту,могу сказать,что с большим удовольствием бы вернулась к занятиям с лучшими инструкторами школы "Мигово".

0

6

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими  впечатлениями об отдыхе в « Мигово». Приятно удивила гостиница: уютные, теплые номера в 3-х этажном срубе, общая веранда со столиками и настоящий зимний вид из окон. Единственное замечание – уборка не каждый день, а по требованию. Это конечно же минус. Еще ресторан впечатлил, причем очень. «Гетьман» называется. Замковый антураж, огромный зал, приглушенное освещение и, конечно же, кухня… Потрясающе вкусно!!! Меню настолько обширно, что за неделю  всех блюд нам так и не удалось перепробовать. Особенно национальные блюда радовали. Ах, сколько разновидностей вареничков! Какая грибная юшка! Какие настойки!  Обслуживают приятные девочки и мальчики, довольно споро. Цены вполне умеренные. Другие заведения на территории ни в какое  в сравнение с «Гетьманом» не идут.
И еще о катании, конечно же. Трассы, как нам объяснили, парковые. Т.е. их  поддерживают в надлежащем виде регулярно, опасных мест минимум. Для начинающих самое то! И для деток конечно же здорово. Брала инструктора. Все таки первый раз на лыжи становлюсь))) Не знали к кому обратится, шли наугад – попали к Павлу (из маленького домика под горкой, кажется, школа «Мигово»). Приятнейший человек, остроумный собеседник  и блестящий, как выяснилось, педагог. Предельно доходчиво объясняет, показывает все четко. Страха рядом с  ним совершенно не испытываешь. После 2-х уроков съезжала самостоятельно.
Еще есть каток, коньки прокатные так себе. Но это после красивых своих. Играет музыка. Катающихся немного. Все на склонах.
Неделя прошла чудесно – катания, солнышко, вкусная еда. Люди улыбаются. Зимно!!! )))

0


Вы здесь » Мигово » Форум Мигово » Інструктора ГТК "Мигово"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно